Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В День города для юных горожан будут организовано множество площадок

 
В День города для юных горожан будут организовано множество площадок
7 сентября 2016

В рамках праздничных мероприятий Дня города, в Горно-Алтайске будут организованы игровые площадки для детей и подростков. Управление образования г. Горно-Алтайска в сквере им. Г.И. Чорос-Гуркина проведет игровые развлекательные аллеи для юных жителей города, а также выставку животных «Не секрет для всех вокруг – мой питомец лучший друг».


В сквере им. Г.И. Чорос-Гуркина, в детском городке «Добро пожаловать в город Детства» детей ждут игровые развлекательные аллеи:
- Аллея «Самоделкин» (мастер-класс по изготовлению сувениров. Выставка готовых поделок);
- Аллея «Смайл-пати», танцевально-музыкальные игры;
- Аллея «Здоровая семья - здоровая страна» (спортивные, национальные игры);
- Экологическая аллея «Эко-квест»;
- Аллея художественных развлечений;
- Аллея спортивно-туристических мероприятий;
- Аллея для дошколят «Пифагоркин».

Кроме этого, 10 сентября с 14:00 часов в Городском парке культуры и отдыха состоится игровая развлекательная программа «Весёлая карусель». Для всех желающих агентство «Сюрприз», студия праздника «Феерия», компании «Русский фейерверк» и «Седьмое небо» организуют множество конкурсов. Всем пришедшим на праздник предлагается принять участие в «Боях подушками», развлекательно-игровых программах, беспроигрышной лотерее, конкурсе рисунков на асфальте, эстафетных соревнованиях, музыкальных батлах и флешмобе. Будет работать площадка с аквагриммом, фотозона, где можно бесплатно сфотографироваться с ростовыми куклами. Клуб собаководства «Альфа» покажет выступление своих питомцев.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter