Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В ближайшую пятницу на дорогах региона пройдет операция «Мотоциклист»

 
В ближайшую пятницу на дорогах региона пройдет операция «Мотоциклист»
28 июля 2016

Специальное профилактическое мероприятие «Мотоциклист» пройдет в ближайшую пятницу, 29 июля в Республике Алтай. Как сообщает сайт госавтоинспекции, акция нацелена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей двухколесных транспортных средств, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, совершаемых водителями мототранспорта.

Отдел ГИБДД г. Горно-алтайска обращается ко всем владельцам мототранспорта с просьбой быть внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования. Пренебрежение этими требованиями может привести к травмированию или даже летальному исходу.

Для управления всеми мототранспортными средствами необходимо иметь водительское удостоверение. На сегодняшний день, в связи с изменениями в законодательстве РФ, для того, чтобы сесть за руль мопеда или мокика, необходимо получить право управления транспортными средствами категории «М». Обязательные условия для этого – достижение возраста 16 лет, обучение в автошколе и сдача экзамена в ГИБДД


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter