Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Администрации города прошел общероссийский день приема граждан

 
В Администрации города прошел общероссийский день приема граждан
13 декабря 2019

Администрация Горно-Алтайска присоединилась к общероссийскому дню приема граждан, приуроченному к празднованию годовщины принятия Конституции Российской Федерации.

К главе Администрации города Горно-Алтайска Ольге Сафроновой обратилось 10 горожан. В большинстве своем вопросы касались своевременной уборки снега на улицах города. Также жителей столицы волнует уличное освещение и трудоустройство инвалидов.

Для содействия в решении проблем горожан Ольга Сафронова дала поручения профильным управлениям и отделам, обозначила сроки выполнения работ.

На приеме была и депутат Государственного Собрания – Эл Курултай РА, руководитель фонда местного сообщества «Перспектива» Ольга Волосовцева, которая вручила Главе администрации благодарность за участие во всероссийской акции «Щедрый вторник».

Общероссийский день приема граждан проводится в нашей стране уже шестой год подряд. Основной задачей мероприятия является реализация прав граждан на получение информации при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение устных обращений граждан.

Работа с населением - это один из приоритетных направлений работы Администрации города Горно-Алтайска. Она не ограничивается определенными днями, а проводится регулярно. Задать вопросы можно как через письменное обращение, так и устно, предварительно записавшись на прием. Кроме того, обращения принимаются в электронном виде на официальном портале МО «Город Горно-Алтайск» в разделе «Интернет-приемная». 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter