Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Уважаемые работники социальной сферы города Горно-Алтайска!

 
Уважаемые работники социальной сферы города Горно-Алтайска!
8 июня 2015

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы посвятили свою жизнь доброму и благородному делу - работе с людьми, которым необходимы постоянная забота и внимание. В поле вашей деятельности тысячи подопечных - ветеранов, пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, детей – всех тех, кто нуждается в особой поддержке государства. 

Высокий профессионализм, доброта, милосердие, душевная щедрость и терпение позволяют вам качественно выполнять ежедневно нелегкую работу, внося большой вклад в развитие социальной сферы города. В настоящее время в Горно-Алтайске создана и продуктивно работает сеть учреждений социальной защиты, деятельность которых постоянно совершенствуется: расширяется перечень предоставляемых населению социальных услуг, применяется дифференцированный подход к различным категориям населения и типам семей, используется адресная социальная помощь, непосредственно связанная с конкретными потребностями получателя.
Уважаемые социальные работники! Выражаю вам признательность и благодарность за нелегкий, но значимый труд. Ваша работа поистине заслуживает признания, уважения и самой высокой оценки. Пусть и впредь вашу деятельность будут отличать профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчаться искренней благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу. Крепкого вам здоровья, счастья, душевной щедрости и успехов в вашем благородном деле!
Мэр города Горно-Алтайска 
В.А.Облогин


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter