Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Сводка аварийности за неделю

 
Сводка аварийности за неделю
18 января 2016

За период с 11 по 17 января на территории г. Горно-Алтайска зарегистрировано 8 ДТП с причинением материального ущерба, и два происшествия с пострадавшими:

12.01.2016 г. около 19 часов в районе дома № 99 по проспекту Коммунистическому, не работающий местный житель, управляя собственным автомобилем «Лада-Гранта», при движении со стороны остановки «ПАТП» по направлению к микрорайону «Жилмассив», не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на многоквартирный дом № 99. В результате ДТП водитель не госпитализирован. Пассажир этого автомобиля, располагавшаяся на переднем пассажирском сидении справа, от полученных травм скончалась на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель трезвый.
13.01.2016 года, около 13 часов 55 минут, в г. Горно-Алтайске в районе дома № 12 на проспекте Коммунистический, не работающий местный житель, управляя автомобилем «Тойота-Виста», при движении со стороны улицы Алтайская на регулируемом перекрестке, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хонда-ЦРВ». В приемный покой Республиканской больницы с травмами обратилась пассажир автомобиля «Хонда-ЦРВ», которая не госпитализирована. Водители трезвые. 
В отношении участников дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции составили 521 административный материал, из них - за управление в нетрезвом состоянии – 8 материалов; за превышение скоростного режима – 66, за нарушение ПДД РФ пешеходами и пассажирами – 75, за не предоставление преимущества в движении пешеходам – 75.

ОГИБДД ОМВД России по г.Горно-Алтайску.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter