Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоится открытие мемориальной доски Сафронова Николая Михайловича

 
Состоится открытие мемориальной доски Сафронова Николая Михайловича
11 декабря 2015

13 декабря в 11.00 часов на лыжной базе в урочище Еланда состоится открытие мемориальной доски памяти Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Сафронова Николая Михайловича.
Николай Михайлович начал свою трудовую деятельность в Спортивной школе с 1963 года. Работая долгие годы тренером-преподавателем в спортивной школе, он всегда отдавал все силы, опыт и знания в физическое развитие подрастающего поколения, работал над созданием атмосферы заинтересованности в учебно-тренировочном процессе и заслужил безупречный авторитет у всех знающих его людей.

У Николая Михайловича много благодарных ему воспитанников. За свою тренерскую работу он подготовил Мастеров спорта СССР и России – Оболонкину Ирину, Шуткина Владимира, Бекетову Наталью, Гуляева Ивана.
Николай Михайлович всегда был порядочным и скромным человеком, легким в общении и жизнелюбом, стремящимся принести максимальную пользу своим ученикам, коллегам, спортивной школе, где трудился всю свою жизнь. 
Николай Михайлович награжден медалью «За доблестный труд», медалью «За трудовое отличие», знаком «Отличник народного просвещения», Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» и являлся Заслуженным работником физической культуры и спорта Российской Федерации.
Федерация лыжного спорта Республики Алтай приглашает всех желающих принять участие в открытии доски и почтить память известного на Алтае тренера.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter