Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Сергей Степашин вручил золотой значок ЖКХ

 
Сергей Степашин вручил золотой значок ЖКХ
10 февраля 2016

10 февраля у дома по проспекту Коммунистическому, дом №172 царила приподнятая оживленная обстановка. Впервые в Горно-Алтайске на открытие фасадной таблички «Дом образцового содержания» прибыл Председатель наблюдательного Совета Государственной корпорации – Фонд содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин, генеральный директор корпорации Государственной корпорации Константин Цицин, Глава республики, председатель правительства РА Александр Бердников и мэр города Горно-Алтайска Виктор Облогин.

Перед этим в правительстве республики состоялось совещание на тему «Об итогах реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, проведению капитального ремонта многоквартирных домов и выполнению условий предоставления финансовой помощи за счет средств Фонда на территории Республики Алтай». 
Сергей Степашин вручил председателю товарищества собственников жилья «Восходящий» Надежде Головенкиной золотой значок «Отличник ЖКХ», командирские часы и благодарственное письмо. Многоквартирный дом под управлением «Восходящего» даже на первый взгляд выгодно отличается от соседних домов. Видно, что управляет им хороший хозяйственник. Кроме того, что он обшит сайдингом, сверкает новой крышей и пластиковыми окнами, в палисадниках у подъезда среди деревьев можно увидеть фигурки различных сказочных персонажей, что придает стандартной пятиэтажке какой-то необычно домашний и уютный вид. Как заметил в своем выступлении Сергей Вадимович Степашин: «замечательно, когда после работы приходишь в красивый и чистый дом, где можно хорошо отдохнуть и набраться сил, а именно таким является этот дом, которым руководит Надежда Ильинична Головенкина». 
После торжественного мероприятия по открытию фасадной таблички «Дом образцового содержания» С.В. Степашин и К.Г. Цицин осмотрели дома построенных по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда по адресу ул. Заринская, дом №39 и поговорили с жильцами.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter