Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Семья Акчиных участвует во всероссийском конкурсе «Семья года-2016»

 
Семья Акчиных участвует во всероссийском конкурсе «Семья года-2016»
24 октября 2016

С 20 октября на портале «Я - родитель» началось народное онлайн-голосование за видеоролики семей - участников Всероссийского конкурса «Семья года – 2016». Лидер голосования станет победителем в специальной номинации конкурса «Народная симпатия». Наш регион на данном конкурсе представляет горно-алтайская спортивная семья Дмитрия и Аурелии Акчиных.

Чтобы поддержать наших земляков, которые претендую на звание  «Молодой семьи года», необходимо перейти на портал «Я - родитель» и пройти несложную процедуру регистрации. Затем перейти по данной ссылке к видеоролику семьи Акчиных нажать кнопку «Проголосовать». Голосование продлится в течении месяца. Семья, получившая наибольшее количество голосов россиян, будет определена 20 ноября. Проголосовать за лучшую семью можно только один раз.

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится впервые. Его целью является продвижение в обществе ценностей семьи и повышение престижа материнства и отцовства.

В конкурсе принимают участие 286 семьей, которые стали победителями региональных конкурсов в 77 субъектах РФ из всех восьми федеральных округов. Они борются за победу в основных номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Золотая семья России» (семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет).

Церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей пройдет в Москве 22 ноября 2016 года. Истории самых ярких семей, отобранных оргкомитетом, войдут в почетную книгу «Семья года – 2016».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter