Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Прием заявок на конкурс эскизных проектов снежного городка продлен до 23 сентября

 
Прием заявок на конкурс эскизных проектов снежного городка продлен до 23 сентября
14 сентября 2016

Администрация города Горно-Алтайска информирует об изменении сроков проведения открытого городского конкурса на лучший эскизный проект снежного городка на площади имени Ленина. Прием заявок на конкурс продлен до 23 сентября, а его итоги будут подведены в период с 26 по 30 сентября 2016 года.

Напомним, в конкурсе могут принять участие любые коллективы предприятий и организаций, творческие мастерские и студии, а также отдельные специалисты, профессионально занимающиеся архитектурной деятельностью и дизайном. Общий призовой фонд конкурса составляет 30 000 рублей и будет поделен между тремя победителями.

Конкурс проводится на стадии эскизного архитектурного проекта. Его участникам необходимо разработать проектное решение снежного городка с учетом градостроительных возможностей участка, выполнить план расположения на площади снежных фигур, аттракционов, зимних сооружений, новогодней ели и подготовить предложения по праздничному освещению площадей в период новогодних праздников.

Более подробную информацию об условия проведения конкурса можно узнать из Положения и в техническом задании, а также в МУ «Управление архитектуры и градостроительства» (г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 107). Телефон для справок: 2-27-06.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter