Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Пресс-конференция мэра

 
Пресс-конференция мэра
15 декабря 2015

Сегодня, 15 декабря, в администрации города мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин провел пресс-конференцию с участием журналистов республиканских и федеральных средств массовой информации.

В начале мероприятия Виктор Александрович поделился впечатлениями от празднования 70-летия Победы и приезда Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, осветил деятельность администрации города, рассказав об итогах социально-экономического развития столицы региона за 2015 год. Мэр подробно остановился на вопросах жилищного строительства, отметив его неуклонный рост, на продолжающийся в городе процесс газификации и улучшение экологической обстановки. Также были затронуты темы экономики, переселения из ветхого аварийного жилья, развитие массового спорта в городе и проблемы молодежи. 
Задавая вопросы руководителю города Горно-Алтайска, журналисты интересовались ремонтом и очисткой дорог, дальнейшей газификацией города и строительством новых мостов, проблемой с запахом из-за очистных сооружений, о пешеходном переходе в районе начальной школы-лицея №6 и о судьбе первого заместителя мэра Николая Колесниченко, о развитии предпринимательства и летнего туризма.
Виктор Облогин на все вопросы дал полные и обстоятельные ответы, которые можно будет прочитать в республиканских средствах массовой информации и в «Московском комсомольце на Алтае».

https://youtu.be/7jr3T0Bh8J8


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter