Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с Днём воздушно-десантных войск России!

 
Поздравление с Днём воздушно-десантных войск России!
2 августа 2016

Администрация города Горно-Алтайска и городской Совет депутатов сердечно поздравляет военнослужащих и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск России!
Само появление этого рода войск ознаменовало наступление новой эпохи в развитии военного дела, стало важным элементом укрепления вооруженных сил нашей страны. Тогда, в далеком 1930 году, в этот день на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем впервые с бомбардировщика ТБ-3 на парашютах было выброшено десантное подразделение из 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу и преимущества парашютно-десантных частей и их возможности по быстрому охвату противника по воздуху.
Сегодня «крылатая пехота» - это гордость Вооруженных Сил России. Войнов в голубых беретах неизменно отличают высокая боевая подготовка и мужество, готовность к решению самых сложных задач. Верные девизу «Никто, кроме нас!», они всегда стояли на страже национальной безопасности и не раз доказывали свое право быть элитой российской армии на полях сражений Великой Отечественной войны, в горах Афганистана, в ходе выполнения контртеррористических операций современности.
В нашем городе традиции празднования дня ВДВ укрепляются с каждым годом, вовлекая при этом все большее количество людей. Под эгидой Союза десантников Республики Алтай проводятся памятные, культурные и спортивные мероприятия направленные на сплочение большого братства войнов-десантников.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов на благо нашего города и страны!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter