Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с Днем города!

 
Поздравление с Днем города!
10 сентября 2016

Уважаемые горожане и гости нашего города!

Позвольте от имени Администрации города поздравить Вас с Днем рождения нашего любимого города!

История Горно-Алтайска тесно связана с судьбами тысяч людей, которые в разные времена здесь работали и создавали  надежную основу для его дальнейшего развития. Нынешнее поколение горноалтайцев достойно продолжает добрые начинания старшего поколения. Нам есть чем гордиться.

Именно молодые люди достойно представляют наш город на международном и российском уровне в науке, спорте, творчестве.

Город является одним из самых чистых городов России, неоднократно становясь победителем Всероссийских экологических конкурсов. Бесспорно, этому способствовал поэтапный перевод города на газ и большая работа по его озеленению и благоустройству.  Активно идет строительство  нового жилья. Растет численность населения. Это говорит о многом: если люди стремятся строить дом, создавать семьи, жить здесь – значит у столицы есть будущее!

Поэтому сегодня, мы все вместе, сохраняя лучшие традиции, культурные и духовные ценности, оберегая свое богатое историческое наследие, должны объединить усилия для  создания еще лучших условий жизни горожан во благо развития и процветания нашего города!

От души поздравляем всех жителей Горно-Алтайска с днем рождения родного города!  Пусть  в каждой семье царит добро, благополучие и любовь, а каждый горожанин ощущает себя счастливым человеком, любящим родной  Горно-Алтайск!  С праздником, дорогие друзья!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter