Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

 
Подведены итоги Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска
29 октября 2015

В минувшем учебном году спартакиада проходила с октября 2014 г. по май 2015г. Спартакиада состоялась уже в одиннадцатый раз и в прошедшем году она включала состязания по 10 видам спорта у юношей и 9 видам у девушек. В спартакиаде приняли участие команды 9 учебных заведений города, общее количество участников составило более 600 человек. Наиболее активно в спартакиадных состязаниях участвовали команды ГАГУ, педагогического колледжа, политехнического и медицинского колледжей, а также команда экономического техникума.

Все эти учебные заведения не первый год соперничают за позиции в тройке сильнейших городской спартакиады, не стал исключением и минувший учебный год. 
Общекомандные места в городской спартакиаде уже несколько лет подряд определяются по двум группам учебных заведений раздельно среди юношей и девушек. В первой группе как у девушек, так и у юношей, победила команда ГАГУ, на втором месте - команда педагогического колледжа.
Во второй группе среди девушек в общекомандном зачёте спартакиады уже в третий раз подряд победу одержала команда медицинского колледжа, на втором – команда экономического техникума, на третьем – политехнического колледжа. Среди юношей уверенно победила команда политехнического колледжа, на втором месте команда аграрного колледжа и на третьем команда экономического техникума.
Заместитель главы Администрации города Горно-Алтайска Эжер Малчинов выразил слова благодарности за организацию спортивной работы в своих учебных заведениях в минувшем учебном году в адрес преподавателей и руководителей физвоспитания – Увачёва Дмитрия Анатольевича (педагогический колледж), Акчина Дмитрия Ильича (политехнический колледж), Кучевского Владимира Петровича (медицинский колледж), Володина Вячеслава Евгеньевича (сельскохозяйственный колледж), Панова Василия Леонидовича (экономический техникум), председателя спортивного клуба «Буревестник» (ГАГУ) Ермакова Николая Александровича и вручил победителям и призёрам спартакиады кубки, дипломы и сертификаты на спортивные тренажёры.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter