Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Победителей конкурса «Игрушка на елку» наградили в Горно-Алтайске



 
Победителей конкурса «Игрушка на елку» наградили в Горно-Алтайске
26 Декабря 2019

Сегодня в кинотеатре «Голубой Алтай» состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса «Игрушка на елку». В нем приняли участие более 160 юных горожан, из которых жюри выбрало тех, чьи работы украсят елку в парке у площади имени В.И.Ленина.

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратились начальник Управления образования Администрации города Горно-Алтайска Наталья Анисимова и заместитель начальника Управления образования Сергей Диваев. Они поздравили собравшихся с наступающими праздниками и наградили дипломами и ценными подарками победителей и призеров конкурса.

Среди воспитанников муниципальных образовательных организаций в возрасте трех-четырех лет победителем стал Алып Елкачинов, детский сад №12 «Березка». Призерами в этой номинации стали Ярослав Лихоманов, детский сад №1 «Ласточка», Елена Лобыня, детский сад №10 и Дамир Тохнин, детский сад №14.

В возрастной категории участников пяти-семи лет победителем стала Эмилия Кодряну, детский сад №7. Призерами в этой номинации стали Василиса Гавло, детский сад №2, Дмитрий Переверзев, детский сад №3 «Хрусталик», Дамеля Меймканова, детский сад №6, Федор Дементьев, детский сад №6, Эвелина Тудашева, детский сад №11 «Колокольчик», Матвей Анненков, детский сад №11 «Колокольчик», Александра Сандул детский сад №14.

Среди конкурсантов семи-девяти лет первое место занял ученик кадетской школы №4 Максим Казанцев. Призы в этой номинации получили Матвей Вьюжанин, кадетская школа №4, Матвей Абершок, школа №10, Влад Белявцев, школа №12, Роман Шишкин, лицей №6.

В возрастной группе 10-13 лет победу одержал Сергей Кучуганов, детская музыкальная школа №1. Призерами стали Актайчы Моносов, школа №7, Степан Табакаев, школа № 8, Егор Евтеев из лицея №6.

В возрастной группе 14-17 лет победителем стал Иван Переверзев, лицей №6. Призерами в этой номинации стали Егор Тюрюков, лицей №6 и Сюзана Хансанамян из гимназии №3.

После завершения церемонии награждения конкурсанты остались в зале для просмотра мультфильма.




Полезное