Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Победителей фотоконкурса «Спорт в объективе» наградили в городской мэрии

 
Победителей фотоконкурса «Спорт в объективе» наградили в городской мэрии
27 сентября 2016

В минувший понедельник, 26 сентября, в актовом зале администрации города были подведены итоги фотоконкурса «Спорт в объективе», который проходил в рамках празднования Дня города. Первый вице-мэр Горно-Алтайска Виктор Емельянов вручил призерам фотоконкурса памятные дипломы и ценные подарки, а начальник Отдела по спорту Ирина Половинкина уточнила, что работы участников будут использованы для дальнейшей популяризации физической культуры и спорта в нашем городе.

В номинации «Лучший спортивный сюжет» победителем стала Мария Ачкасова, представляющая городскую Детско-юношескую спортивную школу.  Второе место занял снимок Павла Петунина, работающего в ООО «Март», третье место у Дарьи Лариной из Горно-Алтайского государственного университета.

 В номинации «Папа, мама, я – спортивная семья» победителем стала Ирина Санькова из Алтайского госуниверситета, второе место у Нелли Шатаевой  из Горно-Алтайской центральной библиотеки.

В номинации «Лучшее селфи с восхождения на гору Тугая»  единоличным победителем стала студентка ГАГУ Екатерина Суртаева, а в номинации «Возраст спорту не помеха» первое место у Нелли Шатаевой, второе у Дарьи Лариной. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter