Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Операция «Нелегал»

 
Операция «Нелегал»
14 октября 2015

С 21 сентября 2015 года по 9 октября 2015 года на территории Республики Алтай проведен второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2015». В ходе операции выявлено 15 нарушений миграционного законодательства. Основное количество административных правонарушений выявлено в ходе проверочных мероприятий в Кош-Агачском районе Республики Алтай.

Так, при осуществлении иммиграционного контроля в Кош-Агачском районе выявлены шесть граждан Республики Монголия пять из которых совершили нарушение установленных правил въезда в Российскую Федерацию, один гражданин Монголии привлечен к административной ответственности за нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации. В отношении одного гражданина Республики Молдова Чемальским районным судом Республики Алтай принято решение об административном выдворении в форме принудительного перемещения через государственную границу с содержанием в специальном учреждении.
Всего за период проведения операции наложено административных штрафов на сумму 31 500 рублей. 
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия активно проводилась информационно-разъяснительная работа с иностранными гражданами и их работодателями о действующих в настоящее время требованиях миграционного законодательства Российской Федерации, связанных с вопросами временного пребывания и осуществления трудовой деятельности, а также порядком оформления соответствующих разрешительных документов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter