Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Об экологической обстановке в городе Горно-Алтайске…

 
Об экологической обстановке в городе Горно-Алтайске…
19 октября 2017

Уважаемые горожане,  в нашем городе создается неблагоприятная экологическая обстановка, связанная с вывозом и уборкой мусора. Проблема возникает из-за недобросовестности граждан, проживающих в городе, которые не заключают договоры на вывоз мусора, при этом очень активно пользуются выставленными контейнерами.

Образовываются несанкционированные свалки у контейнерных площадок из огороднических, строительных и крупногабаритных отходов. Горожане дезинформируют перевозчиков ТКО о фактическом проживании людей в домовладениях. Существуют долги населения по оплате вывоза отходов перевозчикам ТКО. Количество контейнеров и график вывоза твердых коммунальных отходов рассчитывается только из числа плательщиков, т.е. тех, кто заключил договор со специализированной организацией по сбору и транспортировке отходов и своевременно вносит плату. Если каждый человек, проживающий  в городе, будет требователен к себе, заключит договор, будет своевременно оплачивать услуги на вывоз мусора, не будет складировать растительные и крупногабаритные отходы на контейнерную площадку, то  мы сможем избежать антисанитарной обстановки в Горно-Алтайске.

Призываем всех горожан быть обязательными и призвать своих родственников, соседей, друзей к наведению порядка в нашем общем доме!

Экологическая обстановка в городе зависит только от Вас!!!

Сделаем город чистым вместе!

Позвоните сегодня по телефону 6-11-58 и узнайте, как заключить договор!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter