Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На Жилмассиве открыт новый офис врача общей практики

 
На Жилмассиве открыт новый офис врача общей практики
20 февраля 2016

Сегодня, 20 февраля, в Горно-Алтайске в районе микрорайона «Жилмассив» торжественно новый открыт офис врача общей практики. В мероприятии приняли участие Глава Правительства Республики Алтай Александр Бердников, заместитель главы города по социальным вопросам Станислав Тюхтенев, министр здравоохранения Владимир Пелеганчук и другие. В помещении проведен качественный и современный ремонт. Офис, площадью 200 квадратных метров оборудован новым медицинским оборудованием, в том числе физиотерапевтическим, мебелью и современными компьютерами, что позволит улучшить качество медицинских услуг, доступность медицинской помощи и приведет к экономии личного времени пациентов. Открытие офиса в непосредственной близости к обслуживаемому населению позволит снизить уровень госпитализации и повысит уровень удовлетворенности оказанной медицинской помощи.

По словам главного врача Республиканской больницы Федора Рау, «в офисе будут работать профессиональные врачи различных специальностей, совмещающие высокое качество услуг и прекрасные условия для своих клиентов, а также чуткий и деликатный штат медицинских сотрудников, отвечающий за то, чтобы пациенты ощущали себя здоровыми». 

Пациенты будут иметь возможность пройти консультацию и получить лечение у терапевтов. Несколько раз в месяц в офисе планируется проводить прием невролога, кардиолога и других узких специалистов, также проводится забор анализов, ЭКГ, физиотерапевтические процедуры, инъекции и прививки.

Новый офис располагается по адресу: пр. Коммунистический, 170 и будет ориентирован на более 9000 жителей нашего города. Обслуживаться население будет по 3 терапевтическим участкам (№ 17,19,23), прикрепленным по адресам:

Участок № 17

Пр. Коммунистический, 145 и далее, 186 и далее; улицы: Заводская, Трактовая, Катунская, Магистральная, Строителей, Березовая, Головачева, Высокогорная; переулки:  Трактовый, Магистральный, Заводской, Тихий, Строителей, Крутой, Случайный, Березовый;

Участок № 19

Пр. Коммунистический, 121-143; Улицы: Титова, Зеленая, Ушакова, Промышленная, Связистов, Заринская, 17-20;  Переулки: Тимуровский, Технологический, Промышленный, Веселый, Песчаный, Далекий, Гранитный;

Участок № 23

 Пр. Коммунистический, 158-178, 152. Улицы: Лесная.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter