Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На сельхозярмарке для пенсионеров будет организована доставка купленных товаров

 
На сельхозярмарке для пенсионеров будет организована доставка купленных товаров
7 октября 2016

15 октября с 9.00 часов утра на центральной площади Горно-Алтайска пройдет республиканская сельскохозяйственная ярмарка.  В этот день администрацией города Горно-Алтайска будет организована помощь в доставке до дома купленных на ярмарке товаров ветеранам и пожилым людям. 

Кроме этого, согласно распоряжению мэрии, на период подготовки и проведения республиканской ярмарки, будет перекрыто движение транспорта по улице Эркемена Палкина, вдоль гостиницы «Горный Алтай» с 4:00 до 15:00 часов. 

Напомним, ярмарка нацелена  на поддержку местных товаропроизводителей, создание условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизацию розничных цен. На ней будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, масло сливочное, мёд, посадочная продукция (саженцы плодоносящих деревьев и кустарников), а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения, сообщает министерство экономического развития и туризма РА. 

К участию в ней приглашаются все сельскохозяйственный предприятия, крестьянские и фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также предприятия общественного питания, оптовые предприятия и индивидуальные предприниматели Республики Алтай.

Участники мероприятия заезжают 15 октября с 6.00 до 8.00 часов, имея собственную вывеску с наименованием организации, информацию о продавце (бейджики), сопроводительные документы на реализуемый товар, санитарные книжки при реализации продовольственных товаров, спецодежду, столы с покрытием, специальные колоды для рубки мяса, ценники, разрешенное весоизмерительное оборудование, проверенное в установленном порядке. Осуществлять продажу можно только при наличии торговых палаток, каркасно-тентовых сооружений, зонтов и прочего оборудования.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter