Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Мэрия готовится к празднованию Дня города

 
Мэрия готовится к празднованию Дня города
25 августа 2016

24 августа, прошли рабочие совещания членов оргкомитета с учреждениями и организациями по подготовке к празднованию Дня города.  В итоге была окончательно согласована программа праздника и определен порядок работы выставок

Праздничная программа начнется с открытия выставок. В первый день, 10 сентября, на площади им. Ленина, в Центральном сквере и в сквере им. Г.И. Чорос-Гуркина с 10:00 часов утра начнут работу 12 выставок, которые объединят  более 150 участников.

В 11:00 на центральной площади состоится Открытие праздника, выступление творческих коллективов, работа детских площадок. Вечером, с 20:00,  состоится большой праздничный концерт.

Особый акцент второго дня праздника, будет сделан на спортивную программу и пропаганду здорового образа жизни. Второй день, 11 сентября, по традиции будет спортивным. Состязания пройдут практически на всех спортивных площадках города. Ключевым событием этого дня станет «Восхождение на г.Тугая», генеральным спонсором которого вновь выступит компания «Мария-РА»


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter