Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Мэрия города призывает горожан выйти на общегородской субботник

 
Мэрия города призывает горожан выйти на общегородской субботник
23 июня 2016

В преддверии праздничных торжеств, 25 июня в Горно-Алтайске пройдет общегородской субботник и акция «Нашим рекам и озерам - чистые берега». Соответствующее распоряжение издала мэрия города накануне, 21 июня. Субботник нацелен на приведение в надлежащее санитарное состояние городской территории, предприятий, организаций, жилищного фонда, а также улиц частного сектора, скверов и площадей.

В связи с этим Администрация города обращается к коллективам предприятий, организаций, учебных заведений, а также жителям городских микрорайонов, принять активное участие в городском субботнике. Необходимо организовать уборку дворовых территорий, прилегающих к жилым домам. Владельцам частных домовладений, произвести скос травы вблизи своих участков и, в случае необходимости, очистить от их крупногабаритного мусора. 
Кроме этого, согласно распоряжению управлению коммунального хозяйства и управляющим компаниям поручено организовать уборку, скос травы дворовых территорий, территорий прилегающих к многоквартирным домам, уборку контейнерных площадок и произвести вывоз крупногабаритных отходов с контейнерных площадок.
Не останутся без внимания и места массового отдыха населения, пляжные зоны, набережные и берега рек, ручьев и водоемов. Будут очищены от захламления городские леса, а в ряде мест в скором времени появятся предостерегающие аншлаги. 
Общей координацией работ по организации городского субботника занимается городской отдел охраны окружающей среды. По интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 2-94-03.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter