Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Мэр Горно-Алтайска в ходе пресс-конференции рассказал о целях участия в предварительном голосовании

 
Мэр Горно-Алтайска в ходе пресс-конференции рассказал о целях участия в предварительном голосовании
7 апреля 2016

7 апреля в администрации города состоялась пресс-конференция мэра Горно-Алтайска Виктора Облогина. Основной темой общения с журналистами республиканских средств массовой информации стало участие главы города в предварительном голосовании по определению кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу в Республике Алтай от партии «Единая Россия». Как известно, соответствующий пакет документов для регистрации его в качестве кандидата он подал накануне, 6 апреля. 

Начиная пресс-конференцию, Виктор Александрович подчеркнул, что главной причиной его решения, является дополнительная возможность напрямую пообщаться с людьми и услышать их мнение. «Каждый понедельник, во время большой городской планерки, - сказал мэр Горно-Алтайска, - двери этого зала открыты для любого горожанина. Но предварительное голосование «Единой России» даст возможность существенно расширить площадку для общения, ведь у меня появится возможность поговорить с населением не только нашего города, но и районов республики. Тем более, совсем не факт, что участие в праймеризе стопроцентно определяет кандидата в депутаты Госдумы. Решение остается за партией».

Прогнозируемо, что часть вопросов журналистов касалась событий последних недель, связанных с работой правоохранительных органов. Отвечая на них, Виктор Облогин сказал, что ему, как честному человеку, бояться абсолютно нечего, он всегда стоял и будет стоять на страже интересов города и его жителей. В завершении встречи градоначальник высказал готовность к любого рода общению с журналистами и выразил надежду на то, что они в свою очередь будут объективно освещать информацию. «Любят у нас иногда «жареные гвозди», но людям нужна объективная информация»,- резюмировал глава города. 

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter