Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Координационный совет по предпринимательству начал широкое обсуждение вопросов развития бизнеса

 
Координационный совет по предпринимательству начал широкое обсуждение вопросов развития бизнеса
11 марта 2016

10 марта в администрации города прошло расширенное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое было посвящено обсуждению вопросов и проблем, связанных с развитие бизнеса в автотранспортной сегменте.  На заседание были приглашены предприниматели сферы автосервиса и автотранспортных перевозок, владельцы магазинов автозапчастей.

 В ходе заседания участники обсудили вопросы существующих автобусных маршрутов, перевода автобусов на газ,  тарифов на пассажирские перевозки и проблем связанных с обучением, необходимых для этой отрасли кадров: слесарей, автомехаников, водителей автобусов, такси и т.д. Обсуждение ряда этих проблем продолжится на ежегодной городской конференции предпринимателей, которая пройдет 30 марта в Горно-Алтайске. 

В заседании также приняли участие помощник прокурора города Урсула Тарбанаева, представитель аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Денис Куранаков, начальники структурных подразделений мэрии города. Председательствовали на заседании совета вице-мэр Виктор Емельянов и сопредседатель СоветаСергей Кухтуеков.

Такие заседания по различным кластерам экономики города планируется проводить еженедельное по четвергам. На следующей неделе соберутся представители гостиничного и туристического бизнеса.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter