Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Контроль за управляющими компаниями будет усилен

 
Контроль за управляющими компаниями будет усилен
26 августа 2016

26 августа в Администрации Горно-Алтайска под руководством Первого заместителя главы администрации города Ольги Сафроновой прошло очередное заседание штаба по зиме. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации города, представителе прокуратуры, руководители ОАО «Горно-Алтайская ЖКХ», ОАО «Водоканал», представители управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

На заседании было отмечено, что одной из острых проблем в подготовке города к зиме остается высокий уровень долгов управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями. В результате обсуждения было принято решение усилить контроль за управляющими компаниями по осуществлению платежей за коммунальные услуги.

Начальнику отдела экономики ЖКХ Администрации города Наталье Клепиковой поручено вести еженедельный мониторинг управляющих компаний по погашению долга. В случае системных неуплат, ходатайствовать перед Государственной Жилищной инспекцией Республики Алтай об отзыве лицензий управляющих компаний на право осуществления предпринимательской деятельности в сфере управления многоквартирными домами.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter