Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Городская планерка муниципальных служб состоится 2 мая 2017 года

 
Городская планерка муниципальных служб состоится 2 мая 2017 года
28 апреля 2017

В связи с праздничным и выходным днем 1 мая городская планерка муниципальных служб и ведомств состоится во вторник 2 мая в 10:00 часов.

 Администрация города Горно-Алтайска напоминает, что граждане могут реализовать свое конституционное право на обращение в органы местного самоуправления следующими способами.

 1. Первыми заместителями и заместителем главы Администрации города Горно-Алтайска, начальниками структурных подразделений ведется личный прием граждан, юридических лиц в соответствии с утвержденным графиком.

Более подробно с графиком личного приема можно ознакомиться в этом разделе сайта.

2. Граждане могут обозначить перед муниципальными властями существующие проблемы на общих городских планерках муниципальных служб и ведомств. Такие планерки проводятся каждый первый понедельник месяца в актовом зале администрации в 10:00 часов.

Обращаем внимание, что в целях соблюдения требований антитеррористического законодательства и обеспечения безопасности посетителей вход в здание Администрации осуществляется через пост охраны при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

 3. Горожане могут задать волнующие их вопросы на сходах граждан, в которых принимают участие  представители администрации города, депутаты Горсовета, представители служб жизнеобеспечения города. Посмотреть график встреч можно в этом разделе нашего сайта.

4. Граждане могут направить обращения в электронном виде через Интернет-приемную на официальном портале города Горно-Алтайска (http://www.gornoaltaysk.ru) путем заполнения формы обратной связи.

 Отметим, что в настоящее время Администрация города Горно-Алтайска приступила к реализации нового Федерального проекта по благоустройству территории городского округа, активное участие в котором принимают уличные и домовые комитеты, общественные организации. Подробнее о проекте можно узнать из этого раздела сайта.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter