Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайск присоединится к «Часу Земли»

 
Горно-Алтайск присоединится к «Часу Земли»
1 марта 2016

19 марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) пройдет международная акция «Час Земли», в которой примет участие и Горно-Алтайск. 19 марта с 20.30 до 21.30 по местному времени будет отключена подсветка центральной площади и прилегающих к ней административных зданий.  

Также, в этот день участники мероприятия по всему миру должны будут на один час выключить электрическое освещение, таким образом, символически выражая свое желание сохранения природы и сбережения ресурсов Земли.

Известно, что крупнейшие города мира присоединились к акции и в запланированный час будет отключена подсветка таких самых известных зданий в мире, как Московский Кремль, Эйфелева башня, Биг Бен, Римский Колизей и сотни других.

На главных площадях мировых столиц пройдут специальные мероприятия, флэш-мобы, концерты с целью привлечения внимания к современным актуальным экологическим проблемам. В Алтае-Саянском экологическом регионе в акции будут участвовать Красноярск, Абакан, Новокузнецк, Кемерово, Кызыл, Новосибирск, Горно-Алтайск и другие города.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter