Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

ГИБДД: за минувшую неделю 18 ДТП, 1 пострадавший

 
ГИБДД: за минувшую неделю 18 ДТП, 1 пострадавший
17 октября 2016

По информации городского Отдела ГИБДД, за минувшую неделю в Горно-Алтайске выявлено 392 административных правонарушения в области дорожного движения. Из них были выявлены три случая управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, еще в двух эпизодах водители отказались  от прохождения медицинского освидетельствования.  22 правонарушения были совершены автолюбителями, не предоставившими преимущества в движении пешеходами, а 37 правонарушений ПДД были совершены уже самими пешеходами и пассажирами.

С причинением материального ущерба транспортным средствам в Горно-Алтайске произошло 18 ДТП, в одном их них есть один пострадавший.

15 октября около 00 часов 35 минут, на проспекте Коммунистический в районе дома № 97, водитель 1966 г.р., управляя автомобилем «Лада 210740», не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода 1982 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход не госпитализирован, от прохождения медэкспертизы он отказался. Дорожные условия были в норме, водитель был трезвый.

 

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter