Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Детскому садику «Айучак» 40 лет!

 
Детскому садику «Айучак» 40 лет!
2 ноября 2015

30 октября в детском садике №2 «Айучак» состоялось торжественное мероприятие, посвященное сорокалетию со дня его основания. 
С этим памятным событием поздравил всех собравшихся Заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Эжер Николаевич Малчинов, а также Заместитель начальника Управления образования Администрации города Надежда Ивановна Фигулина.

Детский садик «Айучак» был открыт в 1975 году. За 40 лет его работы воспитатели выпустили не одно поколение горно-алтайцев, более 2000 горожан. Сегодня дошкольное учреждение посещают 148 малышей. Большое внимание педагоги уделяют развитию творческих способностей своих воспитанников, в садике успешно проходят различные творческие занятия, танцевальный класс и уроки пения. Детский сад №2 ежегодно принимает самое активное участие в различных конкурсах и мероприятиях как городского, так и всероссийского уровня. Талантливые малыши очень любят петь и танцевать.
Сегодня педагогический коллектив дошкольного учреждения насчитывает 16 человек. 12 из них - воспитатели, как с большим опытом работы, так и молодые специалисты. Всестороннее развитие детей и достойное воспитание подрастающего поколения - главная задача детских садов города Горно-Алтайска.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter