25-26 апреля 2015 года на участке реки Майма в районе городского Парка культуры и отдыха состоялись Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска по гребному слалому. 46 человек разыграли 10 комплектов наград, женщины и мужчины в категориях: К-1, К-1Ю, С-1, С-1Ж, С-1Д, С-1Ю, С-2, С-2Ю, К-1Ж, К-1Д.
Протокол результатов Категория К-1
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав.
1
Прожерин Артем
1992
мс
Респ.Алтай
СДЮШОР
86
83
2
0
83
+0
2
Лебедев Денис
1998
1
Республика Алтай
СДЮТур СДЮШОР
97
93
4
4
97
+14
3
Горохов Сергей
Республика Алтай
СДЮТур СДЮШОР
133
127
10
2
129
+46
Категория К-1ю
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав.
1
Казаков Константин
2003
2ю
Г-Алтайск
СДЮТур
145
144
6
2
146
+0
2
Кертеков Артем
2002
2ю
Г-Алтайск
СДЮТур
149
148
6
8
155
+9
3
Акчин Александр
2003
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
156
159
6
10
162
+16
4
Козлов Иван
2003
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
150
159
58
12
171
+25
5
Киреев Максим
2003
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
117
135
554
410
545
+399
6
Акчин Сергей
2007
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
152
203
560
506
709
+563
Категория С-1
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав.
1
Кочеев Михаил
1995
кмс
Респ.Алтай
СДЮШОР
88
90
2
0
90
+0
2
Дегтярев Андрей
1997
кмс
Г-Алтайск
СДЮТур
91
92
0
10
91
+1
3
Тимошенский Сергей
1990
мс
Респ.Алтай
СДЮШОР
92
91
0
2
92
+2
4
Алейников Владислав
1994
1
Респ.Алтай
СДЮШОР
101
99
0
4
101
+11
5
Полянский Максим
1999
1
Республика Алтай
СДЮТур СДЮШОР
107
101
4
0
101
+11
6
Меновщиков Виктор
1999
1
Республика Алтай
СДЮТур СДЮШОР
104
103
0
2
104
+14
7
Оленников Данил
1
Респ.Алтай
СДЮШОР
111
109
0
2
111
+21
8
Чичканов Аржан
1
Респ.Алтай
СДЮШОР
116
111
0
0
111
+21
9
Должников Виталий
1
Республика Алтай
Алтай-Резорт
129
122
58
8
130
+40
999
Таканаков Александр
1993
б/р
Г-Алтайск
ГАГУ
9999
9999
9999
9999
19998
+19908
Категория С-1ж
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав.
1
Ершова Анастасия
1991
б/р
Респ.Алтай
СДЮШОР
142
148
2
54
144
+0
2
Стороженко Ольга
1998
1
Респ.Алтай
СДЮТур СДЮШОР
192
177
50
8
185
+41
999
Резнер Полина
1992
б/р
Респ.Алтай
СДЮШОР
9999
9999
9999
9999
19998
+19908
Категория С-1д
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав .
1
Шонкорова Айлана
2002
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
182
178
56
54
232
+0
2
Селукова Элина
2002
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
9999
9999
9999
9999
19998
+19908
3
Такачакова Кристина
2002
2ю
Г-Алтайск
СДЮТур
9999
9999
9999
9999
19998
+19908
Категория С-1ю
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав .
1
Мартынов Никита
2002
2ю
Г-Алтайск
СДЮТур
192
177
50
8
185
+0
2
Куспаков Михаил
2005
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
185
171
206
152
323
+138
3
Орехов Иван
2002
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
173
187
362
162
349
+164
Категория С-2
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав .
1
Кочеев Михаил-Ледебев Денис
1995-1998
кмс-1
Респ.Алтай
СДЮШОР
109
112
0
4
109
+0
2
Полянских Максим-Акчин Сергей
1999-2007
1-б/р
Респ.Алтай
СДЮТур СДЮШОР
153
166
8
18
161
+52
3
Меновщиков Виктор-Шелегов Данил
1999-1999
1-б/р
Респ.Алтай
СДЮТур СДЮШОР
164
3756
12
10
176
+67
Категория С-2ю
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав .
1
Казаков Константин-Мартынов Никита
2003-2002
2ю-2ю
Г-Алтайск
СДЮТур
200
205
18
62
218
+0
2
Орехов Иван-Кертеков Артем
2002-2002
б/р-2ю
Г-Алтайск
СДЮТур
232
191
260
110
301
+83
3
Акчин Александр-Козлов Иван
2003-2003
б/р-б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
194
244
256
110
354
+136
Категория К-1ж
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав .
1
Ершова Анастасия
1991
б/р
Респ.Алтай
СДЮШОР
140
148
2
4
142
+0
2
Стороженко Ольга
1998
1
Респ.Алтай
СДЮТур СДЮШОР
182
177
0
8
185
+43
3
Чуйкова Наталья
1992
б/р
Респ.Алтай
СДЮШОР
9999
9999
9999
9999
19998
+19908
Категория К-1д
Мес-то
Фамилия
Участника
Год
рожд.
Спорт.
звание
Терри-
тория
Клуб
Время
Штр.
Резуль-тат
Отстав .
1
Шонкорова Айлана
2002
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
140
148
264
306
404
+0
2
Медведева Алиса
2007
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
9999
177
9999
310
487
+83
3
Плесенникова Екатерина
2007
б/р
Г-Алтайск
СДЮТур
9999
9999
9999
9999
19998
+19908