Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники госавтоинспекции

 
3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники госавтоинспекции
3 июля 2016

Сегодня, 3 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники государственной автоинспекции. В 2016 году ведомству исполняется 80-лет. Именно в этот день в 1936 году в нашей стране была основана государственная автомобильная инспекция. Администрация города Горно-Алтайска и городской Совет депутатов поздравляет служителей правопорядка на дорогах с профессиональным праздником. 

Безопасность дорожного движения является важнейшей составляющей высокого качества жизни людей, а её обеспечение – делом государственной важности. В условиях стремительного увеличения количества автотранспорта и интенсивности дорожного движения, труд работников ГАИ стал ещё более востребован и важен. От его эффективности, оперативности,  четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах,  сохранность жизни и здоровья людей, ответственность  и культура  водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах,  строгого соблюдения ПДД, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Примите искренние поздравления за добросовестный труд, ответственность и  преданность своему делу. От всей души желаем вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, успехов в  решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий.  


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter