Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления

 
21 апреля в России отмечается День местного самоуправления
21 апреля 2016

На местную власть возложена большая ответственность - ответственность перед жителями за их благополучие, за решение самых насущных проблем, за укрепление социально-экономического положения территорий. Вы занимаетесь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков.

Сегодня каждый житель Республики Алтай, так или иначе, участвует в организации жизни муниципалитетов. Заметно повышается активность граждан, готовых внести посильный вклад в благоустройство города, деревень и поселков, в развитие инфраструктуры. Уже многие общественные идеи обрели видимые очертания: дворы, памятники, площадки, скверы, учреждения по всей республике улучшили свой облик. Общими усилиями и созидательным трудом делается очень многое!
Мы благодарны всем, кто причастен к решению вопросов местного значения, за неравнодушие, за стремление видеть родной край красивым, комфортным, процветающим!
Поздравляем вас с Днём работника местного самоуправления! Желаем успешной реализации всех намеченных планов и проектов, новых успехов и достижений, крепкого здоровья и благополучия!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter