Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске проходят сходы граждан по газификации домовладений

 
В Горно-Алтайске проходят сходы граждан по газификации домовладений
17 июня 2019

Для жителей микрорайона №42 пройдут сходы по вопросам газификации частных домовладений. В них примут участие представители горадминистрации, управления социальной поддержки населения, подрядчики по работам, связанными с подключением к газовым сетям, а также организации по газоснабжению и эксплуатации газового хозяйства.

Сегодня, 17 июня, возле школы-интерната для детей с нарушением слуха по ул. Гончарная, 6 в 18:00 состоится встреча с гражданами, проживающими по улицам Карбышева, Маршала Георгия Жукова, Гончарная, переулкам Маршала Георгия Жукова, Яровой.

Завтра, 18 июня, возле школы-интерната для детей с нарушением слуха по ул. Гончарная, 6 в 18:00 пройдет собрание для жителей, проживающих по переулкам Пихтовый, Кедровый, Парковый, Кленовый.

В среду, 19 июня, возле дома №24 ул. П. Сухова состоится встреча с гражданами, проживающими по улицам Соузгинская от дома №1 до дома №17, от дома №2 до дома №14, П.Сухова от дома №1 до дома №23, Ленинградская от дома №2 до дома №14, переулкам Сибирский и Ленинградский.

На повестке ряд вопросов. Среди них порядок газификации домовладений и выполнения строительно-монтажных работ уличных сетей газопроводов и подводок от них, условия газоснабжения домов, социальная поддержка при газификации. Кроме того будут затронуты вопросы, касающиеся беспризорных собак, дорог, освещения и вывоза твердых коммунальных отходов.

Администрация города Горно-Алтайска приглашает жителей принять участие во встрече.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter