Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов бюджета

 
Состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов бюджета
21 июля 2017

20 июля 2017 года под председательством Первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Юлии Мягковой состоялось очередное заседание городской Комиссии по мобилизации доходов бюджета муниципального образования «Город Горно-Алтайск». В заседании Комиссии приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Горно-Алтайске, Председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов Юрий Нечаев, а также руководители главных администраторов доходов городского бюджета.

В ходе заседания участники рассмотрели результаты исполнения городского бюджета за 1 полугодие 2017 года и исполнение плана мероприятий («дорожной карты») по увеличению поступлений налоговых и не налоговых доходов городского бюджета на 1 июля 2017 года, а также вопросы о состоянии задолженности по платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

По результатам заседания приняты решения, направленные на увеличение объема поступлений и сокращение объема задолженности по платежам в бюджетную систему Российской Федерации.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter