Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Комиссией по мобилизации доходов подведены итоги исполнения городского бюджета за первое полугодие 2019 года

 
Комиссией по мобилизации доходов подведены итоги исполнения городского бюджета за первое полугодие 2019 года
13 августа 2019

8 августа под председательством Первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Юлии Мягковой состоялось очередное заседание Комиссии по мобилизации доходов городского бюджета. В заседании Комиссии приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Горно-Алтайске, депутаты Горно-Алтайского городского Совета и руководители отраслевых подразделений Администрации города Горно-Алтайска.

В ходе заседания участниками подведены итоги исполнения городского бюджета по доходам за первое полугодие 2019 года, проанализированы результаты исполнения плана мероприятий по увеличению доходной части городского бюджета по итогам 6 месяцев 2019 года.

Юлия Мягкова отметила, что в сравнении с аналогичным периодом 2018 года собственные доходы городского бюджета увеличились на 47,3 млн. рублей или на 10,6 %, за счет существенного прироста поступлений налога на доходы физических лиц, налога на имущество организаций.

Заслушали налогоплательщиков, допустивших задолженность по уплате налоговых платежей и аренде муниципального имущества.

Обсудили ситуацию по фактам сдачи в аренду (наем) жилых помещений, без исполнения налоговых обязательств физическими лицами.

В процессе обсуждения были внесены предложения, определены приоритетные направления, в том числе по расширению практики применения патентной системы налогообложения на территории города.

Решили продолжить работу по осуществлению контроля за исполнением налоговых обязательств физическими лицами, сдающими в аренду (наем) жилые помещения.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter