Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Заседание Российско-Итальянской Рабочей группы

 
Заседание Российско-Итальянской Рабочей группы
21 августа 2015

Уважаемые предприниматели!
С 15 по 16 октября 2015 года в г. Чебоксарах (Чувашская Республика) состоится заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса (далее - Рабочая группа).
В настоящее время данная Рабочая группа является основной площадкой для установления прямых контактов и подписания двусторонних соглашений между предприятиями России и Италии. В заседаниях Рабочей группы регулярно принимают участие около 500 человек, представители бизнеса и региональных администраций России и Италии.
В заседании Рабочей группы в г. Чебоксары примут участие Сопредседатель Рабочей группы с российской стороны Наталья Игоревна Ларионова - директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации, Сопредседатель Рабочей группы с итальянской стороны - господин Джузеппе Триполи - генеральный директор по продвижению итальянских компаний за рубежом и развитию торгового обмена Министерства экономического развития Италии, другие представители власти, а также представители малого и среднего бизнеса с обеих сторон.
Мероприятие организуется Департаментом развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России совместно с Центром координации поддержки экспортно ориентрованных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.
Деловая программа первого дня заседания рабочей группы включает проведение параллельных отраслевых круглых столов на тему сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса и деревопереработки, в области энергосберегающих и природоохранных технологий и электротехники. На второй день запланировано посещение передовых производственных площадок Чувашской Республики.
В случае заинтересованности малого и среднего бизнеса Республики Алтай в сотрудничестве с итальянскими предпринимателями приглашаем принять участие в данном мероприятии.
Желающие принять участие могут обратиться по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9, Бизнес-инкубатор, каб.18, или связаться по электронной почте exportbinkra@vandex.ru или по тел.: (38822) 47241. Контактное лицо: Ямаева Елена Олеговна.
Взносов за участие не предусмотрено, перелет и проживание оплачивается участником самостоятельно.

Прикрепленные файлы


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter