Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Важная информация для предпринимателей Горно-Алтайска

 
Важная информация для предпринимателей Горно-Алтайска
1 августа 2019

В Республике Алтай осуществляет свою деятельность Общественная приемная Института Уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

В ходе работы сотрудники Аппарата Уполномоченного совместно со специалистами юридического бюро «Лекс» окажут консультации по вопросам восстановления нарушенных прав и законных интересов предпринимателей, дадут разъяснения по формам и способам их защиты, помогут в составлении процессуальных документов (исков, отзывов, заключений) и документов для восстановления законных прав предпринимателей в досудебном порядке (претензии, жалобы, письма).

Деятельность юридического бюро «Лекс» (в рамках работы Общественной приемной) и Аппарата Уполномоченного осуществляется на бесплатной основе.

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай находится в Горно-Алтайске, пр. Коммунистический, 182 оф. 1, 2, 3. Телефон для справок 6-14-54, адрес электронной почты: upp-ra@mail.ru. Сайт: www.biznespravo04.ru

Юридическое бюро «ЛЕКС» находится в Горно-Алтайске, ул. Промышленная, д. 5/1, оф. 7. Телефон для справок 8-913-696-8771, адрес электронной почты: gulsarina@yandex.ru. Сайт: www.altailexx4.ru

Общественная приёмная действует с целью защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, повышения их правовой грамотности и информированности о принципах и формах государственной поддержки.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter