Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Республике Алтай стартовал конкурс «Экономист года-2017»

 
В Республике Алтай стартовал конкурс «Экономист года-2017»
20 июля 2017
В рамках мероприятий, приуроченных к 95-летию экономической службы Горного Алтая, в Республике Алтай стартовал региональный конкурс «Экономист года - 2017». Конкурс нацелен на повышение статуса и престижа профессии экономиста, стимулирование профессионального роста экономистов и поощрения их за эффективную, квалифицированную работу. Организатором конкурса выступает министерство экономического развития и туризма Республики Алтай.
Срок проведения Конкурса – 10 июля - 1 сентября 2017 года.

К участию приглашаются:
 
работники экономических служб органов исполнительной власти Республики Алтай, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Алтай, предприятий и организаций Республики Алтай независимо от форм собственности (индивидуальные участники);
 
экономические службы органов исполнительной власти Республики Алтай, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Алтай, предприятий и организаций Республики Алтай независимо от форм собственности органов власти и учреждений Республики Алтай (коллективные участники).
 
Конкурс проводится по двум направлениям:
 
эссе или презентация на тему «Перспективы социально-экономического развития Республики Алтай / муниципального образования в Республике Алтай до 2035 года»;
 
фото-, видеопрезентация на заданные темы:
 
«Моя профессия – экономист»;
 
«Один день из трудовой жизни экономиста».
 
Заявки и конкурсные работы принимаются с 10 июля по 20 августа 2017 года.
 
С условиями и порядком проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении.
 
Победителей и призеров Конкурса ждут памятные подарки и ценные призы от Министерства и партнера конкурса – БУ РА по эксплуатации радиорелейной линии связи «Эл Телком». Награждение состоится в октябре 2017 года на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 95-летия экономической службы Горного Алтая.
 
Справки по телефону – 8 (38822) 2-57-75, е-mail: konkurs@mineco04.ru .
 
Контактные лица – Медведева Мария Владимировна, Алашева Ольга Сергеевна.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter