Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске стартует разноуровневая программа обучения «Предпринимательство»

 
В Горно-Алтайске стартует разноуровневая программа обучения «Предпринимательство»
3 октября 2019

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» объявляет о запуске разноуровневой программы «Предпринимательство» на территории Республики Алтай, в которой могут принять участие учащиеся, студенты, безработные, индивидуальные предприниматели и др.

Для каждого предусмотрен свой модуль. Для студентов и безработных, в первую очередь, будет интересен модуль «Основы предпринимательства», который предоставит базовые знания, позволяющие ясно понимать, как открыть свой бизнес, соблюсти все требования российского законодательства и уверенно управлять своим предприятием.

Для индивидуальных предпринимателей будут интересны модуль «Бизнес-планирование и возможности получения государственной поддержки в Республике Алтай», который ознакомит с механизмами господдержки, а также способами ее получения, и модуль «Бизнес-тренинги», направленный на развитие личностных компетенций для успешного ведения собственного дела.

Курс обучения полностью бесплатный! При этом предусмотрена очно-заочная форма обучения. Очная часть в Республике Алтай помимо г. Горно-Алтайск охватит еще с. Майма, с. Турочак, с. Чоя, с. Чемал, с. Онгудай.

В Горно-Алтайске обучение начнется с 7 октября 2019 года в 14:00 ч. в Актовом зале на 1-м этаже Горно-Алтайского экономического техникума по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая 5.

Помимо знаний, умений и навыков по результатам обучения участникам выдается именной сертификат о прохождении обучения либо удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

При заинтересованности можете связаться удобным для Вас способом: по тел. 8 (38822) 2-91-61, 2-54-39, 8-909-508-71-79; а также заполнить заявку на обучение и отправить по электронной почте: predprin-ra@yandex.ru


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter