Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске началось формирование нового состава координационного совета по развитию предпринимательства

 
В Горно-Алтайске началось формирование нового состава координационного совета по развитию предпринимательства
21 апреля 2017

Администрация города Горно-Алтайска объявляет о формировании нового  состава Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности.

В состав Совета могут быть избраны представители субъектов малого и среднего предпринимательства, руководители общественных объединений предпринимателей и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Алтай и органов местного самоуправления города Горно-Алтайска.

Заявки на включение в кандидаты принимаются до 26 апреля 2017 года по телефону 4-72-07, эл. почта: econom-gorod@mail.ru.

Новый состав Совета будет утвержден на Ежегодной конференции предпринимателей города Горно-Алтайска, которая состоится 28 апреля 2017 года.

Напомним, деятельность Координационного Совета нацелена на  привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации государственной и муниципальной политики в области развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности на территории города Горно-Алтайска.

В существующий состав совета 39 человек, его сопредседателями являются  первый заместитель главы города Ольга Сафронова и предприниматель Сергей Кухтуеков. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter