Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Администрации города прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

 
В Администрации города прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства
16 февраля 2018

14 февраля, в Администрации города состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства города Горно-Алтайска под председательством Первого заместителя главы администрации города Юлии Мягковой и предпринимателя Сергея Кухтуекова, на котором рассмотрено 3 вопроса:

1. О правилах размещения рекламных конструкций;

2. О правилах благоустройства территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск»;

3. Исполнение Резолюции Конференции предпринимателей города Горно-Алтайска.

В работе Совета приняли участие специалист Отдела архитектуры и градостроительства МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» Надежда Мамашева, консультант Отдела по благоустройству, транспорту и экологии МУ «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайск» Тамара Торбокова.

По первому вопросу правил размещения рекламных конструкций Надежда Мамашева разъяснила разграничения понятий «реклама» и «вывеска», обратив внимание, что на каждую рекламную конструкцию должно быть получено разрешение муниципалитета на ее установку. При выявлении факта размещения рекламной конструкции без разрешения ее необходимо демонтировать. В процессе обсуждения рассмотрены конкретные наглядные примеры рекламных конструкций и вывесок.

В рамках второго вопроса Тамара Торбокова разъяснила Правила благоустройства территории города Горно-Алтайска, а также обратила внимание, что подготовлены изменения в данные Правила.

В режиме диалога также рассмотрено исполнение Резолюции Конференции предпринимателей города Горно-Алтайска. Подведены итоги успешно выполненных решений конференции и намечены очередные направления по дальнейшему решению оставшихся проблемных вопросов.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter