Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен Всероссийский конкурс лучших предпринимательских проектов

 
Объявлен Всероссийский конкурс лучших предпринимательских проектов
12 августа 2015

Уважаемые предприниматели!

Объявлен Всероссийский конкурс лучших предпринимательских проектов. 
Задача Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» - найти и отметить самые интересные, живучие и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые на малых территориях нашей страны.

От Калининграда до Дальнего Востока, от Петрозаводска до Иркутска – мы ищем тех, кто «несмотря и вопреки» берет в руки инициативу и ответственность за свою судьбу, кто не боится рисковать, ошибаться и снова пробовать, кто готов постоянно меняться и менять мир вокруг себя. 
За 4 года поисков мы встретили тысячи реализованных предпринимательских идей, за каждой из которых стоят годы труда, непрекращающегося самообразования и неистощимой веры в свои силы. Каждый проект, в первую очередь, - это человеческая история. Из этих историй мы и стремимся сложить карту национального предпринимательства.
Цель проекта: 
- Популяризация малого и среднего бизнеса, создание положительного образа роли предпринимателя для социально-экономического развития территорий 
- Развитие молодёжного предпринимательства, мотивация молодых людей на создание собственного дела 
- Развитие бизнес-климата на местах: сбор, анализ, обсуждение и тиражирование лучших муниципальных практик развития территорий, повышение квалификации муниципальных чиновников 
- Образование и повышение квалификации действующих предпринимателей - Площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти - Расширение межрегиональных и международных бизнес-связей. Развитие экспортно ориентированного малого и среднего бизнеса

Финалисты региональных этапов автоматически становятся участниками федерального этапа и получают приглашение на Финал в Москве. Если по каким-то причинам Вам не удалось принять участие в региональном Форуме, Вы всегда можете подать заявку на финальный межрегиональный Форум, который пройдет в Москве в начале следующего года.

Отбор лучших проектов проходит по следующим номинациям:
Лучший молодежный проект 
Лучший проект в сфере торговли и услуг
Лучший производственный проект
Лучший проект в электронной коммерции
Лучший экспортный проект
Лучший женский проект
Народный предприниматель
«За преодоление»
«Первооткрыватели»*
«Экспортный прорыв»*

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентством стратегических инициатив, соорганизаторы - Общественная палата РФ, МСП Банк и ЭКСАР, при поддержке Минэкономразвития России.

Более подробная информация на сайте: http://премиябизнесуспех.рф/award/

Вопросы участия предпринимателей в Премии:
Олеся Лужковая 
+7 (495) 783-58-14 (доб. 0629) 
Мария Михина 
+7 (495) 783-58-14 (доб. 0859) 
event@bsaward.ru


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter