Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Обучающий семинар для предпринимателей "Внедрение нового формата организации контрольно-надзорной деятельности в МЧС России"

 
Обучающий семинар для предпринимателей "Внедрение нового формата организации контрольно-надзорной деятельности в МЧС России"
31 мая 2016

07 июня 2016 г. состоится обучающий семинар на базе Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай  по темам:
1. «Внедрение нового формата организации контрольно-надзорной деятельности в МЧС России»
На мероприятии будут рассмотрены вопросы совершенствования контрольно-надзорной деятельности МЧС России с применением новых форм и методов, в том числе внедрение риск-ориентированной модели и повышение доли профилактической работы с одновременным обеспечением  прав и защиты интересов бизнеса и субъектов экономической деятельности  в целом.

2. «Как подготовится к проверке на объекте торговли. Требования пожарной безопасности»
В мероприятии примут участие представители органов власти, обеспечивающих развитие экономики в регионе, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай, представители общественных организаций.

Время и место проведения: с 11 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. (регистрация участников с 10 ч. 30 мин.) конференц-зал ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» г. Горно-Алтайск ул. Комсомольская 9

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться, для чего необходимо сообщить организатору мероприятия:

  • ФИО участника;
  • Наименование компании;
  • Должность;
  • Электронная почта и телефон.

удобным для Вас способом:

  • позвоните по номеру  8 (388)-22- 4-72-41 (контактное лицо: Болтовский Артём);
  • ссылка для регистрации   http://binkra.ru/invite/event/event.html

По всем вопросам участия в мероприятии обращаться  по телефону 8 (388)22-4-72-41.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter