Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Новое мобильное приложение поможет оперативно решить бизнес-задачи

 
Новое мобильное приложение поможет оперативно решить бизнес-задачи
11 июля 2017

Уже сегодня налогоплательщики – индивидуальные предприниматели могут оценить тот функционал, который недавно стал доступен им с помощью мобильного приложения сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя». Оно создано для платформ iOS и Андроид и доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay, а также на официальном сайте ФНС России на странице сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя»». Для авторизации в нем можно использовать те же логин и пароль, что применяются для входа в сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Широкий спектр возможностей мобильного приложения «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» включает в себя следующие основные позиции: получение выписки из ЕГРИП в отношении самого себя, а также сведения обо всех постановках на учет в налоговых органах; получение актуальной информации о налоговой задолженности, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплат, решениях налоговых органов о зачете и возврате излишне уплаченных (излишне взысканных) сумм, об урегулированной задолженности, о неисполненных налогоплательщиком требованиях на уплату налога и других обязательных платежей, а также мерах принудительного взыскания задолженности.

Помимо этого, в мобильном приложении индивидуальный предприниматель может просматривать сведения о применяемой системе налогообложения, о ККТ, отслеживать информацию о прохождении своих документов.

При обнаружении недостоверных данных о постановке на учет, отображаемых в личном кабинете, предусмотрена вкладка «Обратная связь» для обращения в налоговый орган с целью их актуализации.

Новое мобильное приложение сервиса «Личный кабинет индивидуального предпринимателя»» - это функциональный инструмент для успешного ведения бизнеса!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter