Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Координационный совет предпринимателей избрал руководящие органы и утвердил план работы

 
Координационный совет предпринимателей избрал руководящие органы и утвердил план работы
14 июня 2017

14 июня в актовом зале Администрации Горно-Алтайска состоялось первое заседание нового состава Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности. Главной темой заседания стали выборы сопредседателей и заместителей сопредседателей Координационного совета.  
В результате открытого голосования Сопредседателем совета от органа местного самоуправления единогласно избрана первый заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова. С перевесом всего в один голос, сопредседателем совета от предпринимателей вновь стал Сергей Кухтуеков. Заместителем сопредседателей от органов муниципальной власти избрана первый заместитель главы администрации Юлия Мягкова, а от предпринимательского сообщества учредитель ООО ПТП «Цвет» Наталия Даниленко.
В ходе заседания был рассмотрен и утвержден план работы Совета на 2017-2018 годы.
Также был рассмотрен вопрос о новом порядке применения контрольно-кассовой техники (ККТ). Предпринимателям разъяснили порядок применения ККТ, и напомнили о том что с 1 февраля 2017 года регистрация ККТ осуществляется по новому порядку, а с 1 июля 2017 года старый порядок прекратит своё действие.

Отметим, что в состав совета входит 54 члена Совета. Организационно-техническое обеспечение работы Совета осуществляет Отдел экономики и трудовых отношений Администрация города Горно-Алтайска, а курирует данное направление работы первый заместитель главы администрации города Юлия Мягкова.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter