Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске пройдут большие гастроли театра кукол имени С.В.Образцова

 
В Горно-Алтайске пройдут большие гастроли театра кукол имени С.В.Образцова
27 июня 2019

В рамках федеральной программы «Большие гастроли» 8 и 9 июля в Национальном драматическом театре Республики Алтай пройдут гастроли Государственного академического центрального театра кукол имени С.В. Образцова города Москвы.

В понедельник, 8 июля на сцене национального театра покажут спектакль «Необыкновенный концерт» (реж. С. Образцов). Это комическое кукольное ревю, в котором куклы пародируют артистов самых разнообразных жанров: певцов и певиц, танцоров и музыкантов, цирковых дрессировщиков и фокусников. Спектакль объехал сотни городов России и более сорока иностранных государств. Он занесен в книгу рекордов Гиннеса как спектакль-рекордсмен, поскольку его посмотрело самое большое число зрителей в мире. Продолжительность представления 2 часа с антрактом. Возрастное ограничение 12+. Начало в 18:00 часов.

Во вторник, 9 июля состоится показ детского спектакля «Три поросенка» (реж. Е. Образцова). В спектакле «участвуют» только фирменные, «образцовские» куклы, которые могут петь, танцевать бегать и прыгать. Возрастное ограничение 3+. Начало показа в 11:00 и 14:00 часов.

По вопросам приобретения билетов обращаться в кассу театра и по телефону 6-75-17.

Телефоны для справок: 2-25-77 и 6-75-17.


афиша_необыкновенный концерт.jpgафиша_три поросенка.jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter