Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайск приехали первые делегации муниципалитетов

 
В Горно-Алтайск приехали первые делегации муниципалитетов
7 июля 2016

Сегодня, 7 июля в Горно-Алтайск прибывают делегации для участия в XV межрегиональном празднике алтайского народа «Эл-Ойыне». В 15:00 часов по местному времени прибыла первая делегация Улаганского района, которую на въезде в город встречали хозяева, - представители городской мэрии и муниципальные творческие коллективы. От имени городской администрации гостей поприветствовал вице-мэр по социальным вопросам Станислав Тюхтенев, который пожелал делегатам успехов в творческих и спортивных состязаниях «Эл-Ойына». Гостей угостили по традиции русским караваем и алтайскими боорсоками. 

Всего же сегодня ожидается заезд в Горно-Алтайск около двух тысяч гостей. Это делегации всех муниципалитетов республики и гости из Томска, Красноярска, Кемерово, республик Хакасия, Башкирия, Саха (Якутия), Забайкальского и Алтайский краев, а также гости из Китая. 

Ожидается, что все участники прибудут в Горно-Алтайск до 19:00 часов. В 20:00 пройдет первое конкурсное мероприятие Эл-Ойына - «Вечер встречи», которое было перенесено из урочища Еланда на центральную площадь.  


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter