Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал приём заявок на участие в хореографическом конкурсе «Грация»

 
Стартовал приём заявок на участие в хореографическом конкурсе «Грация»
4 апреля 2018
Открытый городской конкурс хореографического творчества «Грация» пройдет 14-15 апреля 2018 года в городском Доме культуры. Конкурс направлен на развитие и совершенствование детского хореографического творчества и сохранение традиций хореографической культуры. Участие в конкурсе — это еще и обмен опытом.
Возрастная категория участников ограничена – участники не должны быть старше 18 лет. Участники конкурсных выступлений – хореографические коллективы учреждений культуры, детских школ искусств и других ведомственных организаций – будут оцениваться в номинациях: «Классический танец», «Народный (стилизованный) танец», «Бальный танец» и «Современный танец».
Выступление будет оцениваться по нескольким критериям: постановка номера, техника, исполнительское мастерство и артистичность. Музыкальное оформление номера, костюмы и атрибутика будут дополнительным преимуществом для участников в танцевальном номере.
По завершении двух дней конкурса жюри подведет итоги. Вручение дипломов победителям и участникам состоится на Гала-концерте, который пройдет через неделю, 22 апреля в городском Доме культуры в 16:00 часов.
Конкурс проводится по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 24, городской Дом культуры. Заявки на конкурс принимаются до 9 апреля.
Дата и время: 14 и 15 апреля с 10:00ч. – конкурсная программа;
22 апреля в 16:00ч. – Гала-концерт и награждение
Скачать положение и заявку на конкурс можно здесь.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter