Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Победителей спартакиады учебных заведений наградили в Администрации города

 
Победителей спартакиады учебных заведений наградили в Администрации города
9 июня 2016

8 июня в Администрации Горно-Алтайска состоялось подведение итогов спартакиады учебных заведений города 2015-2016 годов. Эта спартакиада стала уже двенадцатой по счёту и включала  в себя состязания по 10 видам спорта у юношей и 9 видам у девушек.

Впервые в спартакиаду были включены соревнования по гандболу, которые прошли успешно и команды показали хороший уровень подготовки. Всего в спартакиаде приняли участие команды 8 учебных заведений города. Общее количество участников составило более 600 человек. Наиболее активно в спартакиадных состязаниях участвовали команды ГАГУ, педагогического колледжа, политехнического и медицинского колледжей, и команда экономического техникума. Все эти учебные заведения не первый год соперничают за позиции в тройке сильнейших городской спартакиады, не стал исклю:-) чением и минувший учебный год. 
Общекомандные места в городской спартакиаде определяются по двум группам учебных заведений раздельно среди юношей и девушек. В первой группе как у девушек, так и у юношей победила команда ГАГУ, на втором месте команда педагогического колледжа.
Во второй группе среди девушек в общекомандном зачёте спартакиады уже четвёртый год подряд победу одержала команда медицинского колледжа, на втором – команда политехнического коллед:-) жа, на третьем – экономического техникума. Среди юношей в очередной раз уверенно победила команда политехнического колледжа, второе место заняла команда аграрного колледжа и на третьем месте команда юношей медицинского колледжа.
Председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов Юрий Нечаев наградил победителей и призёров спартакиады кубками и дипломами, а так же выразил слова благодарности за организацию спортивной работы в своих учебных заведениях в прошедшем учебном году в адрес преподавателей и руководителей физвоспитания и вручил им Благодарственные письма. В числе награждённых: руководители физвоспитания Акчин Дмитрий Ильич (политехнический колледж), Кучевский Владимир Петрович (медицинский колледж), Увачёв Дмитрий Анатольевич (педагогический колледж), преподаватели физвоспитания Володин Вячеслав Евгеньевич (сельскохозяйственный колледж) и Панов Василий Леонидович (экономический техникум), руководитель спортивного клуба «Буревестник» (ГАГУ) Ермаков Николай Александрович.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter