Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Оргкомитет утвердил основную программу празднования Дня города

 
Оргкомитет утвердил основную программу празднования Дня города
17 августа 2017

Сегодня, 17 августа в Администрации Горно-Алтайска под председательством Первого заместителя главы города Юлии Мягковой состоялся оргкомитет по подготовке к празднованию Дня города, на котором участники обсудили программу мероприятий и основные организационные вопросы. В этом году праздничные мероприятия пройдут в республиканской столице 1, 2 и 3 сентября. Горожан и гостей ждут как традиционные мероприятия, так и некоторые нововведения.

По сложившейся традиции, в рамках Дня города будут организованы тематические выставки, выступления творческих коллективов,  спортивные состязания, соревнования по рыбной ловле. Как и в минувшие годы состоятся фестиваль «Душа народа»,  восхождение на гору Тугая и вечерняя праздничная программа.

Новшествами праздника станут торжественное собрание, посвященное Дню города, которое пройдет в Национальном театре 1 сентября при широком участии общественности города и Парад первоклассников, который откроет программу торжеств 2 сентября. Ожидается, что также в рамках дня города состоится открытие дворовых территорий после реконструкции по проекту «Формирование комфортной городской среды» и фестиваль уличного кино.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter