Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Мастеров и предпринимателей Горно-Алтайска приглашают принять участие в Российской Неделе Искусств

 
Мастеров и предпринимателей Горно-Алтайска приглашают принять участие в Российской Неделе Искусств
10 октября 2019

XXVII Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств | Russian Art Week» пройдет в Москве с 1 по 6 ноября 2019 года.

Это международная выставка, которая представляет современное российское и международное искусство и позволяет за 6 дней увидеть невероятное разнообразие стилей и направлений, предложенное авторами из более чем 20-ти стран мира, а также представить товары для творчества и хобби российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов.

К участию в выставке приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в сфере народных художественных промыслов, мастера и ремесленники.

На Российской Недели Искусств в этом году запланировано проведение всероссийской выставка-ярмарки искусства, дизайна и товаров для творчества; форума кураторов с участием международных экспертов; международной научно-методическая конференции«Современное искусство и инновации в образовании»; различные мастер-классы, арт-ринг – «битва-перфоманс».

Регистрация участников продлится до 22 октября. Подать заявку, подробнее ознакомиться с правилами и программой конкурсов, узнать другую полезную информацию можно на сайте Недели искусств: www.artweek.ru




Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter